Результаты Открытого Чемпионата Литвы по кикбоксингу

24-25 марта в г.Висагинас прошёл Открытый Чемпионат Литвы по кикбоксингу.Учавствовало более 200 спортсменов из Литвы, Латвии, Эстонии, России, Польши, Молдавии и Беларуси. От нашего клуба выступали четыре спортсмена в разделе К-1.
- Станислав Тенюгин в первом круге уступил представителю из России.  Наш спортсмен пытался прессинговать, но так и не нашёл подхода к сопернику.  
- Дмитрий Курыщин, за выход в полуфинал ,выиграл представителя Беларуси.  В полуфинале встретился с мощным бойцом из Молдавии. Дмитрий отдал много сил в первом бою. В полуфинале уступил и занял почётное третье место. Его соперник вышел в финал, где ждал победителя пары - Россия и наш Давид Ирхин.
-Давид Ирхин в полуфинале выиграл у российского спортсмена и в финале встретился с молдавским бойцом, который ранее одержал победу над нашим бойцом Дмитрием Курыщиным. Первый раунд Давид проиграл, но два последующих выиграл, что и привело нашего спортсмена к титулу чемпиона!
- Александр Соловьёв в финале встретился с бойцом из Польши. Саша очень активно начал первый раунд, спортсмен из Польши не ожидал такого натиска. Но к середине боя темп нашего спортсмена начал падать и Саша заметно стал уступать сопернику.  В начале третьего раунда были попытки перехватить инициативу, но времени уже не оставалось.  Александр взял серебро на Открытом Чемпионате Литвы!

Все  наши спортсмены молодцы! Показали характер и желание победить.
Есть над чем работать.  Идём дальше, тренируемся и готовимся к следующим турнирам.